А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Карла Маркса проспект, 57 — 102 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 230 м

Мой вам совет: не обращайтесь туда! Очень ужасная контора! На телефоне (самсунг гелекси с3) треснуло дисплейное стекло,сенсор работает. Нужно было только стекло заменить. Само стекло мы купили. Позвонили в эту контору и всё объяснили,сказали что запчасти свои. Девушка нам ответила, что можете привозить, замену сделают за пол часа. Мы приехали. привезли телефон. Девушка выдала нам талон что приняли наш телефон и сказала что после обеда всё будет готово и нам перезвонят. Но звонка так и не поступило. Когда мы начали звонить в их справку,нам давали всегда разные номера куда нужно позвонить и узнать что с нашим телефоном,но так ничего мы и не узнали. Всё время отвечали что нам перезвонят. Устав звонить мы поехали в сам офис,там нам сказали что телефон ещё не готов и неизвестно когда его сделают. На следующий день мы снова позвонили туда,нам перезвонил мастер и сказал что сможет поменять стекло, но ещё нужно менять сам модуль, стоить это будет намного дороже чем нам сказали. В итоге мы сказали что ничего нам делать не надо,телефон нам верните. Вот сегодня поедем его забирать,надеюсь что без каких-либо проблем.

• Я так понимаю они максимально пытаются у клиента забрать оборудование чтобы типа сделать а потом как сделают так и заберете, про качество и сроки я вообще не хочу говорить, ну и любят так накручивать в итоге цену что не соответсвенной что обговаривали!