А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Карла Маркса проспект, 57 — 102 офис; 1 этаж
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 220 м

Хотели подписать договор с этой компанией на заправку картриджей. Договор до сих пор не сделан, счет ждала два дня. При этом заявляют, что картриджи отдадим после оплаты. Объясните, как я должна оплатить? Ладно кое как с руганью пришли к общему заключению, что я могу написать гарантийное письмо. Но рано я обрадовалась оказалась что писать надо от генерального директора, а подписывать должна я. (Это подделка документов люди). И картриджи не отдают. Хорошо психанула говорю везите документы будем оплачивать за наличку лишь бы с вами больше не общаться. «Я сегодня к Вам больше не поеду привезу Вам завтра» – отвечает мне курьер. Это еще учитывая, что изначально, когда я вызывала мастера, сказали, что он картриджи на месте заправит и в оплату только входит заправка. А приехал не мастер, а курьер, забрал картриджи добавили мне в счет почему-то дополнительные 100 рублей за выезд. И никто ничего объяснить не может. А директор так вообще в недосягаемости. И на месте его никогда нет и телефон его дать не могут. Настроение испорчено, впечатление тоже. Это я еще не знаю, как работа сделана только от сервиса в «полном восторге»