А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Карла Маркса проспект, 57 — 102 офис; 1 этаж; вход с ул. Блюхера
  • Студенческая 600 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 210 м

Принес горевшую видеокарту, на которой нужно было перепаять несколько деталей. Сразу цену не сказали, сославшись на то, что нужно обговорить с менеджером. На следующий день позвонили, сказали, что ремонт будет стоить 2500 (учтем, что эта карта стоит 5000, за такой комичный ремонт брать половину стоимости- это просто смешно), при этом никаких гарантий, что она будет работать больше дня они не дают. От подобного я отказался, после чего мне сообщили, что диагностика, при отказе от услуг, стоит 500 рублей (как оказалось, в квитанции было написано 200-500, но, естественно, сдирают максимальную сумму). 500. рублей. за. диагностику. Которую везде делают бесплатно. И ладно бы я принес им весь системник, где требовалось найти неполадку. Но нет, я принес им плату от видеокарты, и сам указал на сгоревшие участки. И за то, что они посмотрели на нее- требуют 500 (естественно, при разговоре об этом никто не упомянул. да, каюсь, полностью квитанцию я не рассмотрел, но я просто не ожидал такого свинства). Если честно- это самый уродский сервис по починке, который я когда-либо видел. Такой обдираловки еще поискать нужно. Если, на тот момент, когда вы это читаете, в городе остался еще хотя бы 1 сервисный центр- идите туда, а не в этот п-ц.