А Байт

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Акт выполненных работ № 7304 от 23.10.2020 г.

Всем привет ребятушки. Отдавал монитор в ремонт, проблему нашли быстро и отремонтировали тоже быстро. Претензий к этой компании пока нету, всё понравилось, остался довольный. Персонал вежливый, отзывчивый, добрый, квалифицированный. Поэтому рекомендую эту компанию " А Байт " .

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Всего Вам доброго!

Перестал включаться ноутбук, обратился в Комсервис по адресу Б. Богаткова, 248 а. Очень быстро обнаружили причину поломки и также очень быстро отремонтировали. Не в первый раз уже обращаюсь в эту организацию, приемлемые цены и качественная работа, буду обращаться еще.Акт выполненных работ 7364.

Хотел бы поблагодарить Комсервис за оперативную и качественную работу по ремонту моего системного блока.Спасибо,теперь буду обращаться только к вам.Акт выполненных работ 6706

Обращались сюда с ноутбуком,который в последнее время нереально долго грузился и перегревался. Остались очень довольны. Удобно, что работаете по выходным. В субботу отдали в воскресенье уже забрали. Нам почистили весь ноутбук. Спасибо. Акт выполненных работ номер 6652.

Все сделано во время, качественно. Очень хорошее обслуживание. На рецепшн вежливо и понятно все объяснили. В случае чего обращаться буду снова)

№6504