А Байт

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 10:00

Выезд + ремонт от 15 минут!
Гарантия до 1 года на работы и до 3 лет на комплектующие!
Windows от 400 рублей, профилактика от 300 рублей, удаление вирусов от 250 рублей!

Реклама

• Оценки

Был произведен ремонт моего компьютора после того как перестал включаться. обслуживание понравилась. благодарен вашему сервису за ремонт и обходительное отношение работников , сами забрали и привезли подключили, стал работать тише и быстрее, спасибо!

B-28747 Петухова 126

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!

Обратился в компанию Ком Сервис, очень качественное обслуживание. Приятно общаться с мастером Дмитрием. Во многом помог, подсказал. Устранил все проблемы с ПК. Мне очень все понравилось. В дальнейшем буду обращаться в вашу компанию, просить того же мастера. Порекомендую друзьям и знакомым вашу фирму. Большое спасибо. ул.Балакирева 1 (В-5214)

chernavin49 написал 2 отзыва об этом месте

Спасибо за профессионализм, и качественную работу. Приехали быстро, всё настроили и починили. Обращаюсь каждый год по настройке техники.