А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Бориса Богаткова, 248а — 4 офис; 2 этаж
  • Золотая Нива 90 м
  • Магазин Золотая Нива 170 м

1. Обратился в этот сервис для бесплатной ,подчеркиваю для бесплатной диагностики двух мониторов .
2.Приемщик, что принимал мониторы при мне подключил их к сети и сказал что они не работают , так я и сам это знал за тем и приехал в сервис . Оставил мониторы в сервисе для выяснения причин неисправности с надежной ,что после их дефектовки мне озвучат ,что сломалось и сколько все это будет стоить. Повторюсь для бесплатной дефектовки ,как это было указано на сайте этого сервиса ,но как оказалось в последствии над словом " бесплатно" стояла "звездочка" для сноски в которой было указано что если клиент после диагностики отказывается от ремонта в этом сервисе с него взымается от 250 до 500 рублей за диагностику, в моем случае за каждый монитор . Которая вроде как была "бесплатной". Получается что это как бы ловушка для клиента. В очередной раз сыр в мышеловке оказался не бесплатным !!! Меня такое отношение к клиентам очень разозлило , поэтому не советую пользоваться услугами данного сервисного центра .