А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров

Самая отвратная компания по ремонту компьютеров!!!!
Началась вся эта песня ещё с сентября. Обратились с проблемой гаснущего экрана, вылетающего wi fi и ещё были небольшие неполадки. Но самая главная, что комп включался через раз или включался и гаснул. Так вот нам сделали его, через 3 дня, при этом никто не разу не позвонил и не сказал по ремонту ничего, хотя это они обещают. По итогу 2500 содрали. Ладно приехали домой, проверили вроде все работает. Но рано радовались, через месяц и 3 дня начинается вся та же котовасия. Я везу его туда и мне говорят, что ваша гарантия кончилась и ремонт и диагностика будет платной. В итоге после длительных споров и звонков их руководству, они что то там подделали и опять со спорами продлили гарантию ещё на месяц. Но тут опять нонсенс ровно ещё через месяц комп опять ломается и вся выше перечисленная песня идёт уже по третьему кругу. Январь и половина февраля я не работала. Включаю, а мой дружок поработав неделю опять умер. Я звоню им, привожу. Опять диагностика и о чудо, оказывается только теперь до них дошло, что дело было в видеокарте и теперь за все про все я им должна еще заплатить 3700, на все выше сказанное я отказалась у них делать. Так я им осталась должна 500 р за диагностику. За то что они не увидели при первом обращении проблему с видиокартой. По итогу кое как забрали у них компьютер и отказались платить. Пока опять не начали разбираться через руководство. Идите на стройку кирпичи разгружать с вашими руками из заднего прохода.