А Байт, ООО

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров

Сломался у меня компьютер, сама не могла отвезти в мастерскую так как беременна. Обратилась в данную компанию, мастер приехал на дом. Посмотрел, адекватно оценил проблему и назвал точную причину и поломку. Предложил варианты решения проблемы. Нашли оптимальный вариант, по деньгам, и даже сделал больше чем нужно, настроил так как мне надо, сказал компьютер будет еще работать долго. Я очень счастлива. В общем всем советую. Огромная благодарность Мастеру!

Здравствуйте! Рады, что устранили вашу проблему. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. Всего вам доброго!