А Байт

Сеть ремонтно-выездных сервисных центров
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Была проблема с операционной системой, не работали оплаты онлайн.

Мастер приехал во время, с проблемой определились быстро и справился на 5 баллов. Компания достойная, перед началом работ озвучили стоимость, цена устроила согласился, не пожалел советую. договор №B-9912 Мастер был Егор устроил.

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Всего Вам доброго!

Добрый день. Чтобы мы могли детально разобраться по вашему заказу, просим вас уточнить номер квитанции о приеме. Спасибо.

Качественно, Недорого, Быстро!

Большое спасибо! Телефон починили в указанные сроки с минимальными затратами, в другом месте попросили в два раза дороже.

Добрый день, похоже Вы ошиблись, мы не ремонтируем мобильные устройства.

Добрый день. После проведения проверки обязательно Вам сообщим о результате.

Я очень довольна работой данной компаний , обращаюсь уже в течений 6 лет , всем рекомендую ! Акт В-8367

Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями и благодарим за выбор нашего сервиса. Рады, что смогли Вам помочь. Для постоянных клиентов у нас действует гибкая система скидок. Хорошего Вам дня!