А-Фреш

Взрослая и детская студия красоты
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 310 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. Раньше ходила стричься сюда к одному и тому же мастеру. Когда она уволилась, ходила в другое место.
А последние года два, декретного отпуска, опять вернулась в этот салон, правда уже не к конкретному мастеру. Т.к. с маленьким ребенком не особо могу планировать на несколько дней вперед.
Мои последние посещения проходят обычно...

Мои последние посещения проходят обычно следующим образом, я прихожу в ТЦ с подругой или с мужем за покупками, проходя мимо салона, захожу узнать можно ли сейчас подстричься. Иногда сразу принимают, иногда минут 20-30 просят подождать и пока мой спутник катает коляску по ТЦ, я получаю удовольствие от новой стрижки)))
По поводу радостных или не радостных лиц парикмахеров, я не обращаю на это внимание, все люди и кто знает как день прошел у мастера, может передо мной ему кто-то незаслуженно нахамил или еще что-то. Просто я не жду, что здесь меня будут стричь и целовать в одно место, поэтому никаких разочарований при отсутствии "поцелуев", зато если они были - приятно))))
Резюме моего отзыва: всегда попадаю к разным мастерам и всегда ухожу довольной и подстриженной так как хотела. Я думаю, что руководство салона относится добросовестно к подбору персонала.