А-Фреш

Взрослая и детская студия красоты
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Хожу в этот салон, делать маникюр, мастер Вика. Замечательный мастер. Пробовала ходить к другим мастерам, но увы. Обслуживающий персонал вежливый, всегда с улыбками, молодцы. Здесь писали по поводу обработки инструмента, согласна полностью. Но это вопрос к хозяевам салона- когда примите меры предосторожности и приобретете необходимое оборудование?

• Здравствуйте,Оксана! Спасибо что вы с нами и являетесь нашим постоянным клиентом. Благодарны вам за столь положительный отзыв в адрес персонала салона. В вопросе стерилизации инструментов, вы ошиблись.! С самого открытия салона, оборудование для стерилизации(стерилизатор ультрафиолетовый, жаровня для щипцов, аламинол, индивидуальный жидкий стерилизатор для инструментов) присутствует в салоне и находились в педикюрном кабинете, на тумбочке мастера маникюра, на столе для моющих средств и индивидуальный жидкий стерилизатор в столе мастера. Просим вас, если вы сомневаетесь в обработке инструментов, в дальнейшем спрашивать у мастера как он производит стерилизацию и чем. Я думаю,не один мастер, вам в этом не откажет. С уважением, руководитель салона, Оксана.

• Т.к. Я ваш постоянный клиент, то я увидела, что Уф стерелизатор появился.