A`JOUR

Мастерская красоты
  • Карла Маркса проспект, 11/1
  • Площадь Маркса 320 м
  • Метро Площадь Маркса 650 м

Сказать что я не довольна - это ничего не сказать.Я пришла сюда по биглиону,заплатила 600р за классический объем.Были заявлены гипоаллергенные материалы(каких в принципе НЕ БЫВАЕТ!!!Бывает или качественный материал,или не качественный).
1.Мастер не представилась
2.Во время наращивания было ощущение как будто мастер вырывала несколько ресничек,но т.к.я не мастер ,не стала делать замечание
3.По окончанию наращивания не было сказано ни как ухаживать,ни как следить.
4..Реснички первые 3 -4 дня хорошо смотрелись,красивые такие,но веки зудило
5.Меньше чем через неделю они начали выпадать.Абсолютно не равномерно!!!!!!Выпадали какими то клочками,на одном глазу ресниц оставалось больше(намного),а на другом меньше.
6.Ресницы начали собираться в одну кучу(приходилось расчесывать по 2-3раза в полтора часа)
7.Когда я позвонила и попросила вернуть деньги и снять ресницы мастер сказала "я сделала все качественно.И это же искусственные ресницы,их надо расчесывать.вот если бы они выпали через 2 дня,то тогда бы переделали,а так нет.У нас все качественно."(хотя работу свою даже не видела). А мастер между прочим ПРЕПОДАВАТЕЛЬ .
8.Когда я сняла ресницы у другого мастера,то увидели что мои ресницы просто что часть ОБЛОМАНЫ и где то даже были склейки и проплешины.
Если так делает ресницы мастер преподаватель,я боюсь что делают ученики(((
Я Прекрасно понимаю что за 600р чуда ждать не стоит,но и непонятно что на глазах ,а уж тем более портить их не хочется совсем.
Не хотела сначала писать отзыв потому что думала,мало ли может просто материал среднего качества и мне он не подходит,но после снятия поняла что виноват увы мастер((...