A`JOUR

Школа-студия красоты
  • Карла Маркса проспект, 11/1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Сказать что я не довольна - это ничего не сказать.Я пришла сюда по биглиону,заплатила 600р за классический объем.Были заявлены гипоаллергенные материалы(каких в принципе НЕ БЫВАЕТ!!!Бывает или качественный материал,или не качественный).

1.Мастер не представилась

1.Мастер не представилась

2.Во время наращивания было ощущение как будто мастер вырывала несколько ресничек,но т.к.я не мастер ,не стала делать замечание

3.По окончанию наращивания не было сказано ни как ухаживать,ни как следить.

4..Реснички первые 3 -4 дня хорошо смотрелись,красивые такие,но веки зудило

5.Меньше чем через неделю они начали выпадать.Абсолютно не равномерно!!!!!!Выпадали какими то клочками,на одном глазу ресниц оставалось больше(намного),а на другом меньше.

6.Ресницы начали собираться в одну кучу(приходилось расчесывать по 2-3раза в полтора часа)

7.Когда я позвонила и попросила вернуть деньги и снять ресницы мастер сказала "я сделала все качественно.И это же искусственные ресницы,их надо расчесывать.вот если бы они выпали через 2 дня,то тогда бы переделали,а так нет.У нас все качественно."(хотя работу свою даже не видела). А мастер между прочим ПРЕПОДАВАТЕЛЬ .

8.Когда я сняла ресницы у другого мастера,то увидели что мои ресницы просто что часть ОБЛОМАНЫ и где то даже были склейки и проплешины.

Если так делает ресницы мастер преподаватель,я боюсь что делают ученики(((

Я Прекрасно понимаю что за 600р чуда ждать не стоит,но и непонятно что на глазах ,а уж тем более портить их не хочется совсем.

Не хотела сначала писать отзыв потому что думала,мало ли может просто материал среднего качества и мне он не подходит,но после снятия поняла что виноват увы мастер((...

• Если о главном - ресницы выпади через неделю абсолютно все! Так что сразу задумайтесь надо вам это на неделю иди нет. Судя по отзывам, я такая не единственная. Мастер нарастил ресницы красиво, здесь претензий нет, однако очень долго - 3.5 часа! Это время включало снятие ресниц после месяца носки(сами понимаете, было там не особо много чего снимать)+наращивание. Мастер - Юлия. На мою просьбу возвратить деньги, мне конечно отказали, причём максимально подло. Юлия предложила переделать работу, но я отказалось, так как тратить снова кучу времени, которого у меня не было, ради очередной недели носки мне не хотелось. Тогда Юлия позвонила "управляющей" по имени Наталья, которая предложила мне встретиться через 2 дня и найти компромисс. Я наивно огласилась не желая развивать конфликт. Что выло дальше предположить не сложно - в назначенное время Наталья просто не брала телефон. Такая грустная история. 3 раза подумайте перед тем как записаться (кстати со здоровьем и аккуратностью носки у меня всё прекрасно, ресницы от прежнего мастера носила месяц стабильно, так что дело явно не в клиенте)