А-классик, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 37 — 52 офис; 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 420 м

20 января 2016 года пришла на прием к Филипповой Л.И. для лечения зуба. После лечения, зуб болел временами, а через 3 дня откололся. Я пошла в другую клинику, где мне врач произвел осмотр и сказал сделать снимок. На снимке мы увидели, что у меня в канале имеется часть инструмента. Я была в шоке, как так. На приеме у Филипповой Л.И. в тот день ей ассистентка подавала инструмент, которым чистят каналы, врач вовремя увидела, что инструмент не годится и попросила поменять, поменяли и стали чистить, после работы врач видимо не удостоверилась, что инструмент не годен. Таким образом часть инструмента осталась у меня в канале. Мало приятного.
Так вот, на мою жалобу, что был оставлен инструмент, врач отрицает, что могло такое быть. Александр Владимирович, есть там такой, фамилии незнаю, говорит, что это нормально, подумаешь, оставили, зачем извлекать, когда и так можно запломбировать. Вот и думайте, кто сюда ходит лечить свои зубки, не оставили ли вам там что нибудь))) Больше сюда ни ногой и никому не советую! Интересно еще очень, где они инструменты свои обрабатывают, такое чувство, что нигде!