А-классик, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 37 — 52 офис; 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 420 м

очень не понравилось там, врач спрашивала у меня о том, сколько зарабатывает мой муж и я, а не о моем здоровье. делала там чистку зубов и никому не посоветую. за 5 или 7 минут прошла процедура, при этом у меня все десны были в крови и даже не дали их прополоскать. я посмотрела в зеркало после чистки и ужаснулась, текла кровь повсюду, как в фильме ужасе. а врач говорила что это так и должно быть. пришлось в туалете самой кровь полоскать и сплевывать. не советую.

С уважением, администрация клиники " А - классик"

• Добрый день. К сожалению, Вы не назвали себя, но Ваш отзыв принят во внимание , и он очень важен для нас. Просим вас обратиться непосредственно в нашу клинику или оставить контактные данные, и на основе видеозаписи, ведущейся в кабинете, и личной беседы с Вами, мы сможем разобраться в данной ситуации и, по возможности, устранить возникшую проблему.
    С уважением, администрация клиники " А - классик"