А-классик, ООО

Стоматологическая клиника
  • Мичурина, 37 — 52 офис; 1 этаж
  • Сибирская 490 м
  • Достоевского 420 м

всем добра и мира)) с недели болел зуб хотел поехать к врачу знакомому но она ушла в отпуск но посоветовала клинику и порекомендовала врача в этой клинике врача Татьяну Рудольфовну, и как оказалось врач отличный все сделали без боли и быстро в 2 приема, так как я уже после травмы много что пришлось лечит и востанавливат , ей большое спасибо ,но одно обс тоятельство все таки вынудило меня написать отзыв об клинике не касаясь врача Татьяну Рудольфовну, на сайте ознакомился с услугами и с прайсом прилагаемым к этим услугам, позвонил в клинику ознакомилься все хорошо записался, приехал осмотрели вывод все как есть о сумме не буду говорить но после лечение выставили счет который слегка удивило меня но я не сказав нечего оплатил и ушел так как сам выноват не спросил вторично окончательное вердикт и сколько будет стоит лечение моего зуба, по приезду домой еше раз сравнил с сайта и да , в 2 раза дороже взяли ,
ну и бог с деньгами но есть люди которые не могут себе позволить такое , так что вот такие дела! может изза внешьности смотрять типа одет прилино аксесуары и можно хапнуть по больше, или что то другое жадность алчность не знаю, но зуб вылечили и это врачу СПАСИБО А НЕ КЛИНИКЕ!