А Лаборатория

Клиника врачебной трихологии и косметологии
  • Новосибирск, Романова, 55 — 2 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • Площадь Ленина 1200 м
  • Сибирская 1200 м

Надежная, проверенная клиника в центре Новосибирска. В косметологии, считаю, это наиболее важно. Внимательный и заботливый персонал, грамотный медицинский состав и всегда вдумчивые консультации! Любимое место!

Всегда индивидуальный подход к клиентам, мне нравится, что ведется медицинская карта, с годами это важно). Немаловажный вопрос по препаратам: кто делает инъекции красоты, тот знает, как важно качество и гарантии. Тут я спокойна. Оочень адекватные цены, одно время пробовала прицениваться в других местах- вне конкуренции! И никогда не навяжут лишнего, в итоге только то, что надо.

Еще в этой клинике очень любят учиться) Поэтому в курсе всех бьюти-новинок! Всегда расскажут ,просветят, что я очень ценю!

В конце декабря ( 27.12.) делала инъекционные процедуры, боялась, что останутся следы ( синяки и отеки, так как процедура коррекции кисетных морщин). Выражаю благодарность доктору Кристине Олеговне, результат шикарный! Вертуозно сделано, иначе не скажешь! Так держать!

Советую тем ,кто еще не определился со СВОЕЙ клиникой.

И конечно, пожелание процветания клинике в наступившем году!