A-liss

Салон красоты

Записалась на депиляцию 2.11 на 3.11 в 10 утра, мне позвонили и сказали что на сегодня все отменяется и возможна ли запись на 4.11( 3.11 в 18:00 я уезжала в другой город) я говорю, что я уезжаю и в другой любой день уже не могу, мне предложили на субботу или на воскресенье ?! Естественно, мой ответ был отрицательным!
Как так, почему предупреждают...

Как так, почему предупреждают об этом за час до записи?!
День мой был расписан по полочкам, а тут вот такая подстава.
Ещё и сертификат сгорит.
Хорошего процветания вашему салону!

• Добрый день. Прочли Ваш отзыв о нашем салоне, спасибо, что не остаетесь равнодушными. К сожалению, не нашли вашей записи на 03.11.2015 на депиляцию и остаемся немного в недоумении. В качестве компенсации предлагаем Вам подойти на процедуру в удобное для Вас время. Процедура для Вас бесплатна. Для записи позвоните по номеру салона 8-961-872-47-04.