A-liss

Салон красоты
  • Блюхера, 63 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 160 м

Наконец-то я нашла свой салон!!!! Зашла просто узнать, что делают, встретила приятный администратор, грамотно проконсультировала по услугам. Набор услуг стандартный, но главное качество и отношение! Решила в выходной прийти и сразу уж сделать так сказать красоту. Стрижет мастер-мужчина, что мне было как-то непривычно, но после того, как я увидела свою стрижку я была просто в восторге!!!! Много лет я искала мастера, который не будет задавать лишних вопросов! и вот оно мое счастье))) кто-то выписался и я попала на свободное время на маникюр! Мастера по-моему зовут Екатерина, молоденькая девушка, но очень тщательно все сделала. Я с гель-лаком почти месяц проходила!!!! Да еще и бровки мастер Наталья сделала, тот изгиб как мне нужно. Вобщем ушла я довольная как удав) Помещение небольшое, но очень уютное. Народ скорее всего по записи, поэтому нет лишний людей, все спокойно, чаем угостили с конфеткой и еще лотерейка была, что очень приятненько) Была кстати скидка на 10% на любую процедуру) Так что я теперь поклонник этого милого местечка) теперь и подруги мои туда же ходят, кстати на кудри, мастер Арина супер кудри крутит) Уж не знаю как, но держались они у подруги дней 5))) Удачи вам и процветания!!!