A-liss

Салон красоты
  • Блюхера, 63 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 160 м

Недавно посетила салон A-liss, хоть он и находится не рядом с моим домом, но подруга сильно рекомендовала сходить именно туда. И я пошла... Могу сказать подруга оказалась права. Я делала окрашивание и стрижку. Цвет подобрали прям как я хотела и что еще очень важно краситель не сделал мои волосы жесткими. Пока сидела ждала когда придет время смывать краску, мне предложили кофе с конфеткой, рассказали о косметике, об акциях салона, да и вообще атмосфера была очень уютная. Девушка парикмахер ( очень жалею что не запомнила ее имя) хорошо поработала, стрижкой я кстати тоже осталась довольна! Ещё мне сказали что планируются акции к выпускным вечерам, так что может и дочку свою отправлю преображаться в этот салон!

С уважением, коллектив A-Liss

• Добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нас! Будем и впредь соответствовать самым лучшим ожиданиям наших клиентов! Ждем Вас вновь за яркими эмоциями!
    С уважением, коллектив A-Liss