A-liss

Салон красоты
  • Блюхера, 63 — 1 этаж
  • Студенческая 480 м
  • Метро Студенческая (трамвай) 160 м

А я хочу оставить негативный отзыв!!!!! Пришла на наращивание + дизайн=1200! Ни ногтей ни дизайна, минус 4,5 часа времени и 500 руб! Про настроение вообще молчу👿👿👿 теперь тратить деньги на снятие, в итоге без ногтей и без денег! Ещё и администратор возмутилась, что такую сумму оставила!Девочки даже жалко те 500р что отставила!!! Ногти как пластилиновое выглядят, кривые все! Я такие себе в 5 лет лепила! В общем не рекомендую!😱😱😱😱😱 хотела одно, получила другое! Фото Анастасии это то что я показала мастеру и хотела!В общем кто не слепой, сам в е видит! Желаемое далеко от действительного!

• Жесть! За такое и рубля жалко, я бы наверное вообще платить не стала - просто испорченный маникюр 😦😡

• Ужас.

• 😳😥😰😁🙈

• Добрый день, Наталья!
    Спасибо за отзыв!
    Для того и создана эта страница, чтобы наши клиенты сообщали нам "+" и "-", чтобы мы всегда смогли скорректировать работу. Наши мастера недавно прошли обучение на наращивание новым видом геля E.Mi - от этого и такая низкая цена для салона! На фото видно, что не до конца выравнена архитектура ногтя, согласны, не хватает опыта, особенно на такую длину. Р.S.Наращивание у вас было 3,5 часа,и администратор заранее предупредила вас об этом времени.
    Приносим свои извинения, что не угодили Вам. Мы учтем вашу критику и будем повышать свой профессиональный уровень 👆☺ Главное-не стоять на месте. Спасибо еще раз! Это очень важно для нас! ❤

• ахахах! не хватает опыта