А ЛЯ ФЕРМЕ ПРОДУКТЫ И ПЕКАРНЯ

Продовольственный магазин
  • Открыто до 22:00

Живу рядом и довольно часто захожу в этот магазин.Но несколько дней назад пришла домой после похода за продуктами и была крайне огорчена, что мне продали просроченные йогурты. Прошу обратить на это внимание и тщательнее проверять товары, которые попадают на прилавок...

Доброго времени суток! Хочу написать отзыв об этом замечательном магазине!!! Приятно ходить за покупками. Приветливый персонал. Очень не плохой выбор товара. Нет завышенной ценовой политики.!!! Желаю удачи директору магазина. Так держать!

Сегодня я посетила этот магазин. Сразу скажу, мне он понравился с первого взгляда. Уютный магазин, с приятной обстановкой. Ничего лишнего и постороннего нет. Выбор продуктов достаточно разнообразен. Самое главное , очень вежливое обслуживание. Всем советую!

Очень хороший магазинчик! Постоянно захожу взять что-нибудь на обед. Необычный ассортимент, всегда можно найти что-то новенькое, интересное. Девочки продавцы всегда подсказывают что и когда привезли. Побольше бы таких уютных магазинов вместо безликих магнитов и пятерочек.