А ля моде

Оптово-розничная компания по продаже материалов для наращивания ногтей, ресниц и волос
  • Крылова, 14 — 1 этаж
  • Красный проспект 150 м
  • Муниципальный банк 460 м

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ, ПОД АКЦИЮ МОЖНО КУПИТЬ ЛАК НА ВЫБРОС !Я тоже была покупателем , попала под акции и обрадовалось накупила разных гель лаков, но дома использую меня ждало разочарование, качество плохое и долго не держится, один лак оказался полупустой меньше половины, а один не сох вообще я решила его вернуть. Пришла в магазин и спросила почему под акции продаете не качественный лак, и даже не кондицию, продавцы проверили мой лак который не сох под лампой, убедились что лак густой но под лампой не сохнет , лак стоит 150 руб они позвонили директору она сказала возврату и обмену НЕТ, тогда я попросила жалобную книгу, продавцы опять позвонили директору и она попросила передать трубку мне, директор оказалось девушкой не тактичной и грубой, разговаривала на повышенном тоне, и предположила мне писать жалобу в свободной форме а жалобной книги нет, я спросила на чем мне написать, и мне директор ответила, на лбу себе напишите, Я сказала если нет жалобной книги значит вызывайте полицию я не выйду, или в полицию позвоню сама, мне сразу вынесли жалобную книгу я оставила отзыв, но обмен или возврат так и не сделали. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ!

• И после этого они будут врать, что Маркелова не давала распоряжения об отказе в обмене некачественных лаков!!! Со мной было то же самое.