А

Медицинский центр
  • Римского-Корсакова, 19
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Римского-Корсакова (трамвай) 210 м

Ходила исправно в этот центр,но не на мед.услуги к счастью,а на аква-аэробику!Врачи из самых худших больниц Ленинского р-на,а именно 11-ой и 34-ой,а кардиолог так вообще замешан в скандале со смертью пациента(в 34-ой)руководство к медицине,к сожалению,не имеет вообще никакого отношения ,видимо,поэтому у них такая текучка кадров начиная от медсестер и заканчивая врачами,собственники просто "стригут"деньги не заботясь о пациентах,цены поднимают непонятно с какой скоростью,гинеколог-узи так вообще не понимает,что делать,не рекомендую и держитесь подальше от этого "типа медицинского центра"!!!!

• Уважаемый Гость, инкогнито можно написать что угодно и опорочить кого угодно.Никогда не являясь пациентом МЦ " А"(факт вы подтверждаете сами в своем отзыве), судите о качестве мед. услуг в центре, квалификации врачей и текучести кадров ( в особенности медсестер)!!!Видимо МЦ " А" Вам небезразличен!!!!Спасибо, что пишите о нас!!! Будьте здоровы и не прибегайте к услугам Медицинских центров!!!