А

Медицинский центр
  • Римского-Корсакова, 19
  • Площадь Маркса 1200 м
  • Римского-Корсакова (трамвай) 210 м

Обратился в эту клинику к кардиологу Кулеш с сомнительной кадиограммой, которую сделал при прохождении мед комиссии в другой клинике. Кардиограмма показывала, что у меня инфаркт, но т к этот диагноз поставил сам аппарат, тамошний врач сказал что я здоров , а аппарат ошибся.Но у меня все таки появились сомнения и я решил сходить к кардиологу в частную клинику, т к по прописке в бесплатную не попасть и за месяц. В частной клинике ( не буду уточнять ее название, чтоб не сочли антирекламой ) врач записал экг , сам расшифровал ее ( не аппаратом), сказал что у меня идеальное средце, что я здоров, что в мои 25 лет инфаркта быть не может, а мои боли в левой руке это остеохондроз. Я хотел было на том успокоится, но к вечеру как то задавило в груди и по совету знакомых я обратился в клинику «А». Здесь врач сделал мне экг и пока лента шла из аппарата он уже сразу сказал, что у меня инфаркт и что он обязан вызвать скорую. Вот это я понимаю профессионализм. Я спорить не стал , скорая приехала,но отказывались меня забирать, ссылаясь на то, что я молод для инфаркта, якобы у 25 летних не бывает его. НО врач этот меня отстаивал как родного, и обязал скорую меня забрать для госпитализации. Увезли меня в областную и сразу на операцию, и сказали, что ещё бы день и я бы умер. Хотел бы подытожить, что если бы не вот этот врач Кулеш, то я бы умер от беготни по больницам попадая к непрофессионалам, которые не смогли увидеть очевидного. Премного благодарен врачу Кулеш, он спас мне жизнь!.

Добрый вечер!Спасибо Вам за слова благодарности! Мы очень рады,что смогли вам помочь,своевременно оказав квалифицированную помощь.Будьте здоровы!!!