А

Медицинский центр
  • Римского-Корсакова, 19
  • Площадь Маркса 1200 м

Приходили на прием к замечательному лору. В клинике нет толпы людей что очень порадовало- никто не чихает, не кашляет. Пришли к своему времени, но пришлось подождать на диванчике минут 5. Чисто, аккуратно. Кабинет оснащен современным оборудованием.

А к Вам Уважаемая Гость,у нас один лишь вопрос! Чем вызван ваш повышенный интерес к нашему центру?))) Всех благ Вам!!!!

• Это очень плохой признак,что нет толпы людей....зайдите в известные клиники..там очереди,а это просто "проплаченные" отзывы..

• Мы ездили в эту клинику с др берега конкретно из за Лора!К др врачам в этой клинике не ходили, ничего не могу сказать. Но я подумала что время у врачей так назначено у них, чтобы возле стойки не было народа толпами)

• да конечно))..ничего там не назначено..я вас уверяю..просто никто не ходит,а вот лор там единственный замечательный врач,который,думаю,скоро уйдет в другое место..

• Ну знаете, даже если и не ходит мне на руку было, что никого не было)Я написала что мнение составлено исключительно от посещения лора,ну и по помещению самой клиники нет никаких претензий. Есть платные клиники в которых вроде и толпа, а врачей которые помогут именно твоей проблеме нет и помещение как сарай...Все субьективно!и наличие толпы не гарантирует качество медицинских услуг на высшем уровне, к сожалению

• так выбирайте не из тех соображений как выглядит помещение и есть или нет очереди,а из статуса и известности клиники или конкретного врача...,а таких "шарашкиных" конторок созданных даже не врачами надо держаться подальше..

• Вас видимо обидела эта клиника чем то...Мне абсолютно все равно кто ее создал, я же пришла к врачу а не к директору. Но тогда вроде и директора (или кто они там) молодцы что оборудовали кабинет лора, так как до этого Рехлицкий принимал в др. клинике,и там такой техники не было. Конечно врачем он от этого хуже не был, но думаю с компьютером лучше все таки можно разглядеть всякие нюансы.

• Добрый день!Спасибо,что вы нашли время выразить свое мнение о нашем центре. Мы ценим отзывы всех наших пациентов. Нам очень приятно, когда человек дающий отзыв ,понимает концепцию медицинского центра. Будьте здоровы!