A.N.D. Style

Салон красоты
  • Берёзовая, 19 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 380 м

"На человеческую память нельзя полагаться. Как и на забывчивость" (с)

Случайно наткнулась в ленте на данный салон красоты. Вспомнилось, как это было со мной.

Давно и постоянно нахожусь в поиске "своего мастера". Пробовала как центральные салоны, так и в спальных районах. Почитала отзывы - вроде всем нравится как работает Анаит, решила, что можно и попробовать - волосы же отрастут, ничего экстраординарного не произойдет, а вдруг данный эксперимент еще и закончится хорошо.

Через ВКонтакте (06 апреля это был понедельник) записываюсь на субботу (по календарю это 11 апреля) на 10:00. Планы у меня не меняются в течение недели, но уточнять о дате и времени дополнительно не стала, так как Анаит также мне не отписалась об обратном.

Что в итоге: я как человек пунктуальный в 10:00 11 апреля дергаю ручку данного салона, но дверь не поддается. Набираю телефон, указанный на карточке салона, уточнить как к ним попасть. Девушка на том конце провода начинает уточнять кто я и на какое время собственно записывалась. Вот тут и выясняется, что про меня просто напросто забыли!!!

Анаит подошла минут 15 спустя, извинилась, что вышла подобного рода ситуация. Стригла быстро, скорее всего потому, что следующий клиент должен был прийти уже вот-вот, на сухой волос, голову мы не мыли и после стрижки, лишь слегла уложила челку воском - от чего она стала еще более замызганной. За всё удовольствие я отдала 500 рублей. Дома после мытья уложить так быстро, как хотелось бы, у меня не получилось, откуда делаю вывод, что местами техника стрижки была нарушена.

Мой совет вам, потенциальные клиенты: если вы любитель записываться онлайн и глубоко заранее -ВСЕГДА уточняйте у мастера, помнит ли он про вас, иначе рискуете потерять время.

• спасибо вам за оставленный отзыв. будем старается чтобы подобного больше не произошло. Надеямся что вы к нам ещё вернетесь! в случае если вам не удалось уложить стрижку используя просто фен и руки, то стрижка и правду могла получится не правильной. в таком случае необходимо было подойти на анализ, и мы тут же все исправили бы. стрижки на короткие волосы чаще делаем на чуть влажный волос и реже на сухой. все зависит от техники которую выбирает мастер. все же жаль что так произошло.