A.N.D. Style

Салон красоты
  • Берёзовая, 19 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 380 м

Всё устраивает! все отлично!НО ЕСТЬ ОДНО НО!! Девочки, вы куда так задрали стоимость окраски и коррекции бровей?!300Р. это бешеный ценник! если у вас стоит подровнять кончики 400р, а какие то брови выщипать 300р.

• Здраствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и за оценку нашей работы, нам очень приятно что вы остались довольны!). Действительно, художественное оформление бровей стоит 250 рублей, и 50 рублей стоит окрашивание. Цены был сформулированы относительно цен близ лежащих салонов. Это услуга относится к услугам косметической процедуры, а мастер - настоящий профессионал по оформлению бровей. она придает бровям подходящую форму, гармонирующую с овалом лица и естественной линией бровей. Мы обязательно прислушаемся к вашему мнению и попробуем еще раз провести анализ цен до конца следующей недели. Еще раз спасибо за оставленный отзыв. Приходите к нам еще!!!)

• 300 рублей- это дорого?????За оформление и покраску???? Остановите Землю, я сойду!))

• Я тоже считаю, что ценник более чем демократичный!) в городе минимум 500 отдаю за эту процедуру