A.N.D. Style

Салон красоты
  • Берёзовая, 19 — цокольный этаж
  • Радиостанция №2 380 м

Девочки НАКИПЕЛО !!(( Не раз посещаю этот салон так как к качеству стрижки у меня претензий нет, и Анаит и Римма очень стараются!

Но каждый раз когда я прихожу постоянно случается какой то коллапс. То запишусь к Анаит, прихожу её нет, салон закрыт ( срочно нужно было с малышом к зубному ехать). То на свой вкус постригли мне чёлку, сказали если не понравится перестрегут бесплатно, пришла перестричь - не бесплатно.

Все ничего но вчерашнее посещение меня дико огорчило((

Записала меня Анаит к Римме на 13:00. Заранее попросила озвучить сумму. Анаит сказала как всегда 400. Хорошо.

Думаю приеду по раньше вдруг мастер раньше освободится, приехала за пол часа т.е. В 12:30 и не поверите я села в кресло в 14:00((

Постригли, спрашиваю сколько с меня, мне говорят 500.

Ничего не стала спрашивать и разбираться так как уже была измотана пока ждала мастера(((

P.S. Девочки давайте начнём ценить хотя бы чужое время (((