A-NA-NAS

Фреш-бар
  • Военная, 5 — 3 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Казалось бы, очередной фреш-бар, свежевыжатыми соками сейчас никого не удивишь, но у A-NA-NAS есть своя фишка - молочные коктейли на кокосовом молоке, якобы прямиком из Таиланда. Путешествие в Юго-Восточную Азию мне не грозит, поэтому, почему бы не вкусить заморский напиток? Ан нет, не получилось, девушка за стойкой услышав заказ, грустно отметила, что молоко заморожено и отогревать придётся долго, как я поняла особой популярностью фирменные напитки не пользуются, может ценителей мало, а может цены отпугивают, удовольствие-то совсем не из дешёвых. Зато мне пообещали приготовить очень вкусный молочный коктейль, не оригинально, но тоже неплохо. Стаканчик напитка объёмом 0,5 (меньше коктейли не делают) с добавлением ананаса обошёлся в 290 рублей (сдачи с 500 рублей не было, пришлось выскребать всю мелочь, так что с разменом здесь беда), дороговастенько немного. Но самое неприятное, что молочный коктейль был невкусен. Слишком жидкий, явно мороженного добавили чисто символически, вкуса ананаса не чувствовался, сам напиток горчил, на редкость неудачно приготовлено, за такую цену можно было бы рассчитывать на что-то поприличнее. Даже трубочек для большого объёма нет в наличии, те, что имеются, не достают до дна, зато коктейльный зонтик воткнули в крышку стаканчика, но удачное оформление-это явно не то, за чем приходит клиент. Молочные коктейли в A-NA-NAS откровенно так себе, на что потрачены 3 сотни не понятно? Может хоть фирменные кокосовые напитки хороши, но проверять уже не хочется!

• Ужас.
    Я вчера только купила натуральное кокосовое молоко, его нельзя замораживать!!! Оно хранится +15 и выше!!
    Кстати 250 мл стоит 115 рублей, но оно такое концентрированное, что я разбавляю всегда.

• А у них бутылочки в морозилке хранятся, тем более не стану пробовать!

• Чего-то дороговато получается коктейль... Если уж идти за невкусным и невкусняху получить, то это в Carte d'or, ибо там тоже мороженого кладут на крае чайной ложки и сироп экономят, только там этот шедевр стоит в 2 раза дешевле. Эххх... вкуснее 33 пингвинов нет коктейля... а ещё лучше дома: мороженое, банан, ложка какао и литр молока - себестоимость 100 рублей, так там полтора литра на выходе;))