А Плюс

Лаборатория ремонта цифровой техники
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Софья Кузнецова написала 2 отзыва об этом месте

Разбила экран на своем ноутбуке. А так как это мой рабочий инструмент, нужно было починить очень срочно. Да и гарантия уже истекла. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Но я все же прозвонила несколько фирм, оказалось, что, действительно, здесь выходит дешевле ремонт. У меня были некоторые сомнения насчёт качества и скорости, но в итоге сделали мне все буквально за день. Сейчас ноутбук работает исправно, берегу его. Ребятам спасибо за ответственный подход к работе. Да и вообще они молодцы, весёлые, доброжелательные и с золотыми руками. Буду теперь рекомендовать вас своим друзьям.

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады помочь!

Напоминаем, что в наших СЦ всегда бесплатная диагностика и гарантия на ремонт до 1 года!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Спасибо за отзыв!