А Плюс

Лаборатория ремонта цифровой техники
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

У нас в городе (Горно-Алтайске) ремонт ноутбука дорогое удовольствие, приходится что-то делать самому. Это как бы стал своеобразным хобби, да и друзья часто обращаются! Вот уже второй год заказываю у ребят матрицу для ноутбука. Просто высылаю фотки нужной мне матрицы. Ребята из "Лаборатории ремонта А плюс" оперативно отвечают на письма по эл.почте и консультируют. Отправляют матрицу в тот же день, при этом хорошо упаковав, что исключает возможность ее деформации. Заказывайте комплектующие ноутбуков у них. Они все делают честно и добросовестно. Будьте уверенны!

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады помочь!

Напоминаем, что в наших СЦ всегда бесплатная диагностика и гарантия на ремонт до 1 года!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Спасибо за отзыв!