А Плюс

Лаборатория ремонта цифровой техники
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Честно сказать мнение неоднозначное. Обращался в ноябре 2015 года по замене клавиатуры на ноутбуке. Заменили все ок все хорошо. В числах 15 июня 2016 года у меня начали пропадать кнопки ( нажимаю на цифру 6 то печатает то не печатает) и такая фигня сверху вниз. Иногда западали 6 7 8 потом н г ш потом р о л. И через раз. То работали то не работали. Ближе к 20 июня стали пропадать ещё и другие кнопки таким же методом (сверху вниз) . По гарантии обратился 23 июня. Дали бумажку о принятии в ремонт. Сказали 1-2 дня посмотрят. Спустя 2 часа перезвонила девушка сказала что мастер осмотрел ноутбук и сказал что клавиатура залита. Я начал спорить что как может быть залита клавиатура если кнопки то работают то не работают. Если Клава залита то кнопки вообще не работают. На что сказали что она вся трещит от воды. Бред. Заехал за другом который более менее шарит и поехали разбираться ))) Приехали ) вынесли нам ноут наш. Мы начали спрашивать как вы поняли что клавиатура залита. Нам ответили что разбирали и увидели следы воды. На что друг сказал что при залитости кнопки не работают вообще. И что сейчас покажет как они работают. В общем нифига ваш мастер не разбирал и ничего не смотрел.Просто потыкал клаву и ни одна кнопка не работала и он пришел к этому выводу,сочинив что клавиатура трещит и там какието следы воды :))Попросил разобрать ноутбук,на что получил ответ нет(я уже в ауте :)) благо хоть отвертку дали )) со словами разбираете:))разобрали сами что уж. Натягиваешь шлейф и о чудо работают все кнопки. Ложишь клавиатуру в рабочее положение и ни одна кнопка не работает . Мастер увидев это сказал: Оо. Сейчас заменим вам клавиатуру.Принесли в разобранном виде с новой клавиатурой. Мы попросили собрать на что получили ответ : Сами собирайте.ПОЧЕМУ МЫ ТО ОПЯТЬ?))))) Пофиг. Собрали . Что вообще это все было ?))))) Квиток который дали вначале забрали. А новый НИКАКОЙ не дали. Я спросил а новая гарантия или что нибудь будет? Девушка ответила нет. По старой гарантии . Что за кошмар то ? Новая клавиатура а гарантия по старой клавиатуре??? Что у вас тут происходит то ?в общем сюда я врятли обращусь ещё.
Никаких чеков не остались как вы поняли. Так как ваша девушка мне ничего не хотела давать. Могу сказать модель ноута Lenovo v580c. Дата обращение 23.06.2016 с 12:00 до 19:00. +-.

Добрый день!
Спасибо за сигнал, мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виновных!

Спасибо, что делаете наш сервис лучше сообщая о таких вещах!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Добрый день!
    Спасибо за сигнал, мы обязательно разберемся в ситуации и накажем виновных!

Спасибо, что делаете наш сервис лучше сообщая о таких вещах!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Да,клиенты стараются сделать ваш сервис лучше,но не вы сами!Кто то верит что там разберутся?! =) смех, ёмаё. Они как халтурили там так и продолжают.