А Плюс

Лаборатория ремонта цифровой техники
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Магазин Кристалл 1000 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Добрый день! Хочу поблагодарить спасителей моего iphone и оставить небольшой отзыв.

Банально, но я уронила телефон в ванну. Пыталась посушить, но работать он так и не захотел. Отнесла в сервис. Через два дня была готова диагностика, и озвучены причины поломки. Предложенная цена за дальнейшую работу меня устроила. Через неделю забрала готовый телефон, спасибо вежливым и опытным техникам!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Мы рады, что смогли реанимировать ваш телефон) В ситуациях, когда устройство оказывается залитым водой, необходимо как можно быстрее обращаться в сервисный центр, тогда шансы на восстановление работоспособности очень высокие!
    С Уважением, Лаборатория ремонта А+