А Плюс

Лаборатория ремонта цифровой техники
  • Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 160 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отличный сервис!

Отличный сервис!
Сдал телефон с разбитым тачскрином (несмотря на трещины сенсор работал), смущал только внешний вид. Через две недели вернули без ремонта, т.к. не нашли подходящих запасных частей. В сервисе старый тачскрин был демонтирован и криво установлен, из под рамки на дисплей торчит скотч, а часть стекла отсутствует. Теперь внешний вид не смущает.
Спасибо!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы, вы подсказать нам, номер АКТА приема в ремонт, для того что бы мы смогли разобраться в этой ситуации.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+!

• Документы остались в точке приема на ул. Выборная, 115/1. На телефоне есть наклейка с № 37318.
    Черный Fly IQ445 Genius.

• Добрый день!
    После разборки и установки нового тача, он не работал, как и последующие. Имея дело с электроникой, такое случается, т.к. могут иметь место проблемы с совместимостью.

Было решено установить старый тач, и вернуть телефон без ремонта. Разумеется установить разбитый тач, чтобы телефон выглядел также, не представляется возможным, т.к. тач разбит...

Такие ситуации достаточно редки, когда новая запчасть отказывается работать, но никто от такого не застрахован.

В любом случае, мы приносим извинения за представленные неудобства, и надеемся на взаимопонимание!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+