А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 350 м

Обратился я к этим "специалистам" 02,11,2015 (№ заявки 29039) в надежде БЫСТРО починить пропавший звук на телевизоре. Немного разбираясь в электронике понял : дело не просто "динамикзаменитьразъемвоткнуть". Через 2 дня попросил ускорить работу за дополнительную плату. Ответили утвердительно. А еще через два дня позвонили, озвучили сумму.... Телевизор стоил столько - же.... Я отказался, ввиду нецелесообразности и узнав что диагностика 500р. слегка опешил. В других (читайте "нормальных") лабораториях меньше! Но не суть - может за "срочность"? Ну а по итогу придя забирать многострадальный ящик в то-же место куда относил - обломался. Он находился в другом месте. Ладно, может я чего не понял- приехал туда. Заплатил- получил телевизор и обрывок бумажки 5*10 см с надписью диагностика 500 руб. А на вопрос - И это все? Девушка ответила: - Ну да, у меня базы не работают! И тогда все встало на свои места: у починяльщиков даже базы не работают! Самим то не смешно??? Возникает вопрос: за что были заплачены пусть и не большие, но МОИ ДЕНЬГИ???!!! За устную информацию про "сложнейшую" поломку. Удачи вам (с маленькой буквы) и дальше разводить доверчивых. Ну а про то, что ЭТУ конторку я ни кому не советую и говорить не стоит!!! Вот б/у ноутбуками торговать - вот это их стезя! И слово "срочный ремонт" я бы заменил на "дорогомедленно". "Спасибо" еще раз.

Добрый день!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы сделаем всё, чтобы таких ситуаций не происходило.

Именно такие отзывы помогают нам выявлять слабые места в работе, а также становиться лучше и повышать уровень обслуживания.

В качестве благодарности за ваш отзыв, мы приглашаем Вас на бесплатную чистку ноутбука.

С Уважением, "Лаборатория ремонта А+".

• Добрый день!

С Уважением, "Лаборатория ремонта А+".