А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м

Начал виснуть нетбук, понесла им на диагностику.
Звонят на следующий день, говорят, мол вирусы у вас там, надо почистить. Будет работать быстрее, но надо сделать еще ( и далее по тексту началось предложение добавить ОП, поставить антивирусник и сделать оптимизацию).Сказала что не надо, только уберите вирус.
Приезжаю забирать включаю - все тоже самое, ничего не поменялось. Пытаюсь включить диспетчер задач, а его нет при вызове, CTRL ALT DEL? На мой вопрос - где? мастер (Суворов) невозмутимо отвечает что надо переустанавливать систему (1200р)для того чтобы он появился.Хороший такой развод на деньги, для тех кто не знает как восстановить диспетчер задач :) Проделываю эту процедуру прямо при нем, диспетчер задач появляется, после чего мастер уходит , а девочка администратор резко меняется в лице просит подписать акт.Подписывать ничего не стала и не буду. Врать нехорошо, но по-моему ваш мастер об этом не знает.
Нетбук быстрее работать не стал.

Уважаемая Татьяна.

В причине обращения с нетбуком Asus 1001 было заявлено, что он "тормозит, мозилла не запускается, может оперативки добавить? ".

Наш инженер продиагностировал операционную систему вашего нетбука и обнаружил вирусы, после чего сообщил вам, что мы можем их удалить, дополнительно можем провести комплексную оптимизацию и увеличить количество оперативной памяти для того чтобы работало быстрее.

Вы отказались от всего, кроме удаления вирусов, что и было сделано по стоимости 500 рублей.

Что касается переустановки системы.
В случае когда в системе были вирусы, они могли повредить целостность ядра операционной системы, из-за чего появляются подобные проблемы. В этой ситуации рекомендуется делать переустановку системы, т.к. невозможно дать гарантию, что вирусы не повредили другие элементы ОС.

Но... здесь есть наша вина, которая заключается в "постановке диагноза без диагностики", мастер должен был удостовериться в причинах того, почему не работает диспетчер задач. В качестве моральной компенсации, мы хотим пригласить вас на бесплатную чистку ноутбука от пыли, чтобы у вас не осталось негатива от посещения нашего СЦ. Мы уверяем, что у мастера не было корыстного умысла, просто он поторопился... Все мы люди, все мы ошибаемся, но на ошибках учатся и мы умеем признавать свои ошибки.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы, вы подсказать нам, номер АКТА приема в ремонт, для того что бы мы смогли разобраться в этой ситуации.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+!

• 301701 . Только мне-то что теперь от того, что вы разберетесь? Такие уловки с диспетчером задач это самый банальный развод на деньги доверчивых клиентов.Номер телефона руководства у вас недоступен.
    Хотите разобраться в ситуации - мой номер в акте есть.Я вам даже запись разговора с мастером дам послушать.

• Уважаемая Татьяна.

Что касается переустановки системы.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Мало того, что исчез диспетчер задач, так еще и скайп пропал, а когда его переустановили, там успешно открылась учетная запись некоего suvorov1988,он же ваш мастер наверное, могу вам скрин скинуть. Спасибо за сервис, пришлось долго оправдываться за вас перед хозяйкой нетбука, которая из учетной записи скайпа выйти теперь не может и не знает что делать.
    Дальнейшее общение с вами считаю бессмысленным.
    Всего вам доброго.