А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 350 м

Отдавал этим иди*там монитор (Карла Маркса площадь, 2), чтобы починил блок питания. Сломанный монитор отдал, сломанный и забрал. Дома он у меня включился буквально на 30 сек и больше изображения не было, просто черный экран. Видимо они не тестируют то, что делают. Еще отдавал им системный блок на диагностику (на Горской), в итоге проблема была с мат. платой, они спросили, делать ее или нет, я отказался. Что в итоге, на мат. плате следы пайки, даже разъем для батарейки со следами пайки, еще закасячили мне кнопку включения компьютера, надпись со значком "питание" просто оторвана. Я не знаю, как ее вообще можно было оторвать, видимо специально этим занимались. В общем не рискуйте и не тратьте деньги на этот помойный сервис. Наверное существующие отзывы, те, что хорошие, все куплены. Сервис полное дерьмо. С монитором конечно обиднее всего, непонятно, за что отдал этим бар*нам 1,500 руб.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы, вы подсказать нам, номер АКТА приема в ремонт, для того что бы мы смогли разобраться в этой ситуации.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+!

• Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+!

• К сожалению не дождались Вашего ответа!
    В любом случае, мы даем гарантию на ремонт, Вы можете прийти к нам и мы постараемся все исправить. Если после гарантийного исправления проблема останется, то мы готовы вернуть деньги.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+.