А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 340 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Совершенно некомпетентные специалисты. Обращался 2 раза. Результат один и тот же. Первый раз пришёл приклеить стекло на iPhone. Сделали, правда быстро, но сказали что корпус выгнулся поэтому отклеилось. Все бы хорошо если бы проблема не вернулась и экран не отклеился снова через пару месяцев. Приехал сюда же. Инжинер посмотрел и сказал что нужна детальная диагностика которая займёт !!!три дня!!!. Естественно остаться без телефона на три дня я неготов и обратился в другой сервис. В другом сервисе мне сразу обозначали причину при мне разобрав телефон! Причина того что экран отклеивался была во вздутии батарейки. Заменили батарейку и приклеили экран на место. Внимание, вопрос: почему двумя месяцами ранее никто в Лаборатори а+ этого не увидел и мне не сказал????? Делаю вывод что специалисты совершенно не компетентны!!!! Между двумя этими визитами нужно было поменять разбитый тачскрин на iPad. Предварительно уточнив что запчасть есть в наличии сдал планшет в ремонт в субботу утром. Меня заверили что в понедельник после обеда смогу забрать iPad. Уважаемые!!!! Почему вы не выполняете свои обещания??? С обеда понедельника по 19:00 среды администратор каждые 3 часа говорил мне что ремонт будет закончен в течении 2-3 часов. К некомпетентным сотрудникам добавляем безалаберность!!! Люди, обходите стороной эту компанию!!!! Да и цены космос. За "приклеить экран" отдал 1000 руб. Промониторил рынок. Везде стоит 500 руб.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы, вы подсказать нам, номер АКТА приема в ремонт, для того что бы мы смогли разобраться в этой ситуации.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+!