А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 350 м

Лично у меня одни негативные эмоции остались!!! Ситуация была такова...приобрел я смартфон в "Связном" через какое то время он перестал брать заряд, тк телефон был еще на гарантии решил сдать его в ремонт. Прозвонив все указанные в гарантийном талоне номера телефонов решил отвезти в" а плюс". Телефон приняли. Телефон был с защитной пленкой о которой даже не указали в квитанции. Прошло около 2 недель мне отзвонились сообщили что телефон отремонтирован приезжайте, забирайте!!Приехал, забрал.... при включении обнаружил,что в моем телефоне куча чужих фотографий контактов и тд и тп и зарядку телефон как не брал так и все осталось!!!в акте ремонтных работ было указано, что производился пропай разъема под зарядку,возник вопрос как в телефон попали чужие данные? созвонился с владелицей информации, как оказалось она тоже сдала свой телефон той же марки в ремонт причем ей его отдать отказались, сославшись на то что она сдавала в ремонт свой аппарат через салон и через салон они его вернут в итоге когда мы приехали в "лабораторию" девушке сообщили, что ее телефон не подлежит ремонту. Еще бы ведь материнская плата оказалась на моем телефоне!!кстати imei на моем телефоне оказалось 2 девушки и мой!!!!разговаривали с нами высокомерно пытаясь запудрить мозги мол сами дураки!!!в итоге кое как с горем пополам вернули деньги за телефон, на вопрос куда пропала защитная пленка с телефона ответили мол все снимать надо когда в ремонт сдаете!мелочится не стали да и нервов намотали много!!!ни извинений ни раскаяния не увидели и не услышали, видать кто по гарантии технику в ремонт сдает тех за людей не считают!!!

Добрый день!
Напишите пожалуйста номер акта приема и дату обращения, чтобы мы разобрались в ситуации!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Ух какие интересные мастера..
    Надо сказать., что обращаемся мы сюда часто. Трое детей, все время что то летит.. в основном планшеты.. но и телефоны дети ломают часто. Так вот тоже были на грани написания отзыва пару раз. Т..к цена на услуги не маленькая., а переделывать их работу проходилось просить порой несколько раз... Один планшет муж только раза с третьего забрал. Благо он разбирается и проверяет все на месте. А я бы как та девушка.. Мне бы сказали "не подлежит ремонту" и я бы поверила. В общем.. все проверять надо, и всех. Увы

• Добрый день!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Добрый день! Как я уже написал во всем разобрались, деньги вернули.