А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Фрунзе, 5 ст2 — 2 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 350 м

Итак, сломался системный блок, точнее сгорел блок питания. После тщательного изучения отзывов о куче компаний остановилась на этой, плюс еще в том, что есть филиал прям рядом с домом (Никитина, 60). Предварительно еще помучав вопросами специалиста в филиале не Никитина все таки остановилась на этой компании. Специалист, кстати, очень вежливый и веселый, с железным терпением выдержал мой допрос. До этого как-то наткнулась на не очень добросовестную компанию, поэтому подхожу к данному вопросу очень тщательно, уж очень трепетно отношусь к технике и к своим деньгам! )) Диагностика полностью бесплатная, не знаю зависит ли это от того оставляешь ли ты технику на ремонт здесь или нет. Предварительно, при приемке меня так же проконсультировали по приблизительной цене вопроса. Вполне приемлемо. Отвезли мой системный блок в главный офис, т.е. на Фрунзе, пообещали перезвонить в течении 3-х дней. Позвонили на 4-ий (очень надеялась, что будет раньше). Никаких придуманных проблем мне не накрутили, опять же не знаю зависит это от того, что я более менее разбираюсь в этом или нет. Хотя откуда мастерам это знать. Девушка, которая мне звонила (не помню имени) предложила несколько вариантов мощности блока питания, а так же новый или б/у, по разной стоимости, на любой кошелек, плюс чистка (эту услугу попросила я сама). Итоговая цена за все меня крайне порадовала, получилось даже ниже, чем я расчитывала. Срок работы 2 дня. Сделали все вовремя. гарантия на 3 месяца, надеюсь на 4-ый месяц не сломается! :)) Спасибо. На данный момент довольна. Планирую принести сюда же самую дорогую мне вещь - электронную книгу!

Добрый день!
Спасибо Вам за отзыв!