А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Карла Маркса площадь, 2 — 0 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Метро Площадь Маркса 90 м

Столкнулся с ужасным сервисом со стороны данной организации. Родственники попросили отдать в ремонт ноутбук, залитый жидкостью. Когда отдавал уточнил, что нужно привести ноутбук в полностью рабочий вид, почистить и заменить детали, если это требуется. Через два дня мне позвонили и сказали, что требуется ремонт цепей питания, стоить это будет 4000 (а не 1500-3000 как мне сказали изначально), и готово будет в середине недели. В итоге ремонт затянулся на две с половиной недели, причем уведомлять о задержке меня никто не собирался. Когда пришел забирать ноутбук, обнаружил всю ту же липкую клавиатуру с западающими клавишами. Консультант, который беседовал со своей подружкой вместо общения с клиентом, заявил, что я не просил никакой чистки клавиатуры. Это как это так? Ноутбук ремонтировали почти три недели с совершенно конкретной распространенной проблемой, и в сервисе даже не предположили, что пользоваться им с такой клавиатурой практически невозможно? Не предложили ни чистки, ни ремонта, вообще ничего. Консультант сказал, что чистка клавиатуры стоит 1500 рублей, однако менеджер в офисе по телефону сказал, что они подобным вообще не занимаются! И клавиатуру необходимо менять, на что никаких точных сроков и цен обозначено опять таки не было. Почему бы не предупредить меня об этом во время бесплатной диагностики? Ведь проблема очевидна. В итоге я заплатил деньги непонятно за что, на этом этапе вообще сомневаюсь, что какой-либо ремонт проводился вообще. Отношение к клиенту просто наплевательское. Номер акта приема 44289.

Добрый день Вячеслав!
Ещё раз спасибо за Ваш отзыв.
Как договорились по телефону, приносите ноутбук и мы найдем на него клавиатуру и поменяем совершенно бесплатно!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+