А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем добрый день!
Хочу поделиться своей историей.

Всем добрый день!
Хочу поделиться своей историей.

Произошло так, что было падение на планшет. Пол-экрана оказалось разбито и эта часть не работала. В этот день были звонки в различные фирмы, где мне говорили о том, что такого экрана нету в наличии и нужно ждать около недели. Меня конечно это не устраивало. Изучив много разных компаний, я нашёл фирму А+. В ней мне сказали, что всё есть и в течении дня эту проблему можно легко устранить.
В этот же день мы посетили фирму расположенную по улице Кошурникова. Персонал грамотный и технически информированный, тем самым внушал мне доверия :)))
На следующий день позвонили, сказали всё готово и можно забирать. За 20 минут до закрытия мы успели забрать своё счастье! Планшет был как новый!
Цена ремонта была ниже, чем у конкурентов. Качество ремонта на 5 баллов!
Без сколов и дефектов.

Удачи Вам, ребята!

Спасибо за отзыв!
Рады, что смогли решить вашу проблему! В случае чего Вы знаете куда обращаться!)

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Спасибо за отзыв!