А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж; универсам Горожанка
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Весной писала отзыв, который удалили:
Недавно меняла экран на айфоне.
Понравилось, что быстро, вежливо, инженер дал дельные рекомендации, да и вообще "за жизнь" хорошо поговорили )
Минусы: нет не то, что диванчика, а самой захудалой табуретки, пока ждала 20-30 минут, не очень-то удобно с ноги на ногу переминаться было!
А главное - телефон теперь живет своей жизнью - при разговоре нажимает разные кнопки (динамик, сброс, микрофон, удержание). а гарантии нет, .т.к. я пришла со своей деталью. И что делать теперь?

Почему удалили? потому что "не продолжила конструктивный диалог с компанией". А знаете почему? потому что компания ответила спустя такое количество времени (то ли 2, то ли 3 недели), что я, не дождавшись ответа и отметив для себя, что компании в общем-то на эти отзывы плевать, пошла в другой сервис, где мне устранили те недостатки, которые появились после замены экрана.

Добрый день!
Оперативность ответов на отзывы у нас немного хромает, но мы работаем над этим!

Нам жаль, что вы остались недовольны нашим ремонтом. К сожалению в таком вопросе, как ремонт, ошибки неизбежны, но мы стараемся свести их к минимуму.

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Добрый день!
    Оперативность ответов на отзывы у нас немного хромает, но мы работаем над этим!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+