А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Выборная, 115/2 — 1 этаж
  • НГПУ 150 м

Случилась бяда-печаль - сына добрался до святая святых человека современного - смартфона. В руках у него он пробыл недолго и прошествии нескольких секунд был благополучно утоплен в ванной. Вытащить то вытащил, разобрал, просушил, себя и сына пожурил. Но аппарат работать отказался наотрез. Побежал в сервис центр каялся, но получил ответ, что ремонту не подлежит, сочувствуем, держитесь. Походил по другим "целителям", результат один: "Починить немогём, покупайте новый". Через месяц-другой набрёл на этот сервис. Бесплатная диагностика как-никак, думаю, дай попробую и попробовал. Хочу отметить человека, который принимал у меня аппарат - Михаила. Пришёл я без пяти минут до закрытия, но телефон он принял без проблем, не торопил, все выслушал, примерное время диагностики сказал. Ну, так к чему это я, сдал телефон в пятницу, в среду уже девайс забрал в полностью рабочем состоянии. Ребята перепаяли половину мат.платы телефона. Пользуюсь неделю, доволен аки студент после сессии. Спасибо!

Спасибо за отзыв!
Мы всегда рады помочь!

Напоминаем, что в наших СЦ всегда бесплатная диагностика и гарантия на ремонт до 1 года!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+