А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Никитина, 60 — 1 этаж
  • Никитина 140 м

И случается иногда непредвиденное и в самый неподходящий момент. Но это же обычное дело. В общем сломался мой любимый и, самое главное, единственный планшет. А так как помочь некому, а сама я во всём электронном не особо понимаю, обратилась в первую попавшуюся в шаговой доступности от дома, мастерскую. На месте парень забрал мой планшет и отправил на пару дней дожидаться результата диагностики, намекнув чтоб я при желании позвонила (ну уж нет сами звоните), денег не взяли (а это плюс, несомненно). На следующий же день мне сообщили что экран моего планшета (проблема была в том, что дисплей не работал, а только светился белым светом) требует замены, повреждён шлейф (вроде бы как) и его нужно заменить; и это может занять некоторое время. Некоторое время – это оказалось чуть больше двух недель, на протяжении которых я постоянно названивала, а мне говорили, что они ожидают замену. Всё вроде бы закончилось благополучно, то что сломалось – починилось и работает, тьфу-тьфу, хорошо.

Добрый день!
Приносим извинения за задержку. Была небольшая проблема с поставками запчастей. У вас очень редкая модель планшета и запчастей на него в России в принципе нет, мы сделали всё чтобы найти его, в итоге пришлось заказывать экран из-за границы, с этим и связана заминка.

Конечно мастер должен был предупредить Вас заранее!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+

• Добрый день!

Конечно мастер должен был предупредить Вас заранее!

С Уважением, Лаборатория ремонта А+