А Плюс

Лаборатория ремонта ноутбуков, планшетов и компьютеров
  • Никитина, 60 — 1 этаж
  • Никитина 140 м

Наверное все обладатели "яблока" рано или поздно сталкивались с такой проблемой как и я. Проходила с телефоном 3 года и не знала забот и вот столкнулась с такой проблемой - телефон попал в воду. И смешно и грешно. Естественно, в тот же день, начала искать центры, которые помогли бы мне. "А плюс" нашла через отзывы в соцсети, отдала телефон на диагностику и стала ждать. Мастер позвонил на следующий день, объяснил в чем дело, какие части пострадали, а какие нет. И посоветовал сделать антикоррозийную чистку, во избежание дальнейших разрушений. Я согласилась и через 2 дня, с момента обращения, мой телефон был как новенький. номер акта приема - 33647

Добрый день!
Проблема действительно одна из самых распространенных после разбитого экрана)
При своевременном обращении в сервисный центр телефон после залития можно вернуть к жизни! Не рекомендуем заниматься самостоятельно просушкой.

• Добрый день!
    Проблема действительно одна из самых распространенных после разбитого экрана)