А-Сервис

Автокомплекс
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Уже много лет ремонтируем автомобили на этом СТО! Сюда можно обратиться с любой проблемой по ремонту и обслуживанию авто! Особенная благодарность Александру Викторовичу. Он настоящий профессионал своего дела. Огромное спасибо!

Отвратительно помыли машину. Уехал на такой же грязной как и приехал.

Администратор нахамил и не стал разговаривать. Цена явно завышена.

Еще эта контора удаляет отрицательные отзывы разными способами. Либо жалуются модератору (видимо, есть подвязки), либо пытаются договориться с теми, кто этот отзыв написал, поэтому и высокий рейтинг.

препирательством заниматься мы не намерены, если что то было не так как Вам хотелось - примите извинения, исправим . Но 1 Авто у нас Вы не мыли, 2 Администратор у нас НЕ ГРУБИТ НИ КОМУ( подтверждено видеофиксацией) 3 цена завышена? Так вы же ничего не оплачивали ( см п 1)

• Доброго дня всем! Был один неприятный момент, но руководитель данного СТО Аркадий оперативно решил вопрос- для человека репутация не пустой звук, это здорово! Станции и мастерам (Аркадию само собой :-) успехов!

Спасибо большое🤝

Хотелось выразить огромную благодарность парням. Приехали,нам быстро все поменяли. Очень дружелюбные и встречают с улыбкой. Находится в такой мастерской одно удовольствие. Можно отдохнуть в зоне ожидания за кружечкой горячего кофе. А ещё отвечают на кучу вопросов которые им можно задать пока они смотрят твою машину. Спасибо ещё раз огромное