А-Сервис

Автокомплекс
  • Новосибирск, Выборная, 221/1 — 1 этаж
  • Автосервис 190 м

Отвратительно помыли машину. Уехал на такой же грязной как и приехал.

Администратор нахамил и не стал разговаривать. Цена явно завышена.

Еще эта контора удаляет отрицательные отзывы разными способами. Либо жалуются модератору (видимо, есть подвязки), либо пытаются договориться с теми, кто этот отзыв написал, поэтому и высокий рейтинг.

• Это именно о чём я и говорю. Любой ценой повысить рейтинг, через жалобы модератору, через "подмасливание" клиентов и т.д это то, на что Вы способны. Лихо Вы подменили понятие "взятка" на "работа с клиентом". Картину читайте в удаленном комментарии. Предоставление услуги мне не понравилось, а если фламп удалит и этот отзыв, то буду считать фламп необъективным источником информации и перестану брать в ее в расчет при выборе компании.

• Вот и замечательно. Меня полностью устроит просто не удаление моей оценки и отзыва. Тем самым я увижу, что Вы действительно приняли к сведению и будете честно получать оценки и отзывы путем качественного предоставления услуг и клиентоориентированности.

Я не ответил на Ваше предложение потому Вы пытались купить удаление отзыва за мойку машины, хотя мне было бы достаточно извинений и наличие честного отзыва на флампе. Кстати, извинения приняты.

Вам же зачем-то понадобилось именно удаление отзыва. Делаю вывод, что высокий рейтинг накручен, в том числе и такими способами.

Номер оставлять не намерен, т.к. не хочу пополнять им спам-базы.

Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но ситуация с удаленным отзывом меня очень сильно расстроила.

• препирательством заниматься мы не намерены, если что то было не так как Вам хотелось - примите извинения, исправим . Но 1 Авто у нас Вы не мыли, 2 Администратор у нас НЕ ГРУБИТ НИ КОМУ( подтверждено видеофиксацией) 3 цена завышена? Так вы же ничего не оплачивали ( см п 1)