А-ШАР

Компания по праздничному оформлению

Понравилось оперативность, композиции которые делают. Выбирал из готовых. Так же перевод на карту тоже удобно. Все заказал по вотсапу, отлично!

За что три бала. А собственно, забирал с дзержинского. Вроде ничего но пришлось подняться в кв. Спустился ели один. Помощи не было предложено, даже думаю это так пустяк. Но далее лопнуло два шарика пока ехал домой(спокойно) и ещё один дома в следствии чего развязался цветок из композиции. Пока ездил на выписку ещё один лопнул. И самое для меня лично не приятное из за чего чуть не опоздал, все Шары практически, были в чужых жен волосах и непонятно чем. Пришлось по приходу домой экстренно все вытирать, а это время!

Так конечно спасибо! Всегда есть нюансы!