А-ШАР

Компания по праздничному оформлению

Заказывала здесь композицию для фотосессиии ребенку - единичку и пять шариков металлик с грузом. Заказывала за сутки через вотсап. По цене вышло на 915р. Хотела забрать сама,т.к. студия в одной остановке от их офиса,но сделать это можно было только до 10,т.к. потом курьер уезжает развозить шары. Пришлось заказать доставку,а это еще 180р. Знаю компании,где на заказ свыше 1т доставка бесплатная. Я бы лучше заказала еще пару шариков,чтобы добить сумму до тысячи,но здесь нет подобных условий.

Шарики были доставлены не до студии,а переданы на улице,т.к. проезд был перекрыт. Но в принципе я бы предпочла получить шарики из рук в руки в самой студии,а так мне пришлось нести их через территорию Сибирской ярмарки и бороться по дороге с многочисленными входными дверями.

Сами шарики пережили фотосессию,но на следующее утро уже опустились на пол (наверное это нормально,т.к. брали без обработки).